CTI выполнила все необходимые требования для обновления ключевых партнерских статусов Cisco

Системный интегратор CTI в 2017 году в очередной раз подтвердил эксклюзивный набор статусов Cisco: Gold Certified Partner, Master Collaboration Specialization, Master Security Specialization, Cloud & Managed Service Provider Master. CTI – единственный в России партнер Cisco, обладающий сразу двумя мастер-специализациями – Security и Collaboration.

CTI выполнила все необходимые требования для обновления ключевых партнерских статусов Cisco, включая требования к наличию необходимых специализаций и поддержке технологических решений. Специалисты CTI подтвердили высокий уровень компетенций, богатый опыт и техническую экспертизу во всем спектре решений Cisco. Процедура обновления статусов была проведена без каких-либо замечаний, что свидетельствует о высоком уровне знаний продуктов, технологий и бизнес-процессов вендора.

«В очередной раз мы успешно прошли проверку одной из самых масштабных в мире программ обновления статусов лидера отрасли – компании Cisco, – прокомментировал Алексей Бугай, заместитель генерального директора по развитию бизнеса CTI. – У нас за плечами 15-летний опыт сотрудничества с Cisco, и мы надеемся на продолжение плодотворной совместной работы в будущем. Мы готовы предложить своим заказчикам весь спектр услуг и решений, разработанных на базе передового опыта нашего партнера».

«Системный интегратор CTI ежегодно демонстрирует высокий уровень профильных компетенций и технической экспертизы специалистов, работающих с решениями Cisco, – отметила Наталья Мишина, директор ООО «Сиско Солюшенз» по работе с партнерами и продвижению новых технологий. – CTI заслуженно является одним из ведущих партнеров нашей компаний на российском рынке».

Поделиться с друзьями
ASTERA