BSI подтвердил статус «Инфосистемы Джет» как члена ACP

В ходе визита специалисты BSI оценивали консалтинговую деятельность компании по стандартам ISO 22301,ISO 27001 и ISO 20000-1. Наличие статуса ACP подтверждает способность компании оказывать консультационные услуги по внедрению этих международных стандартов на должном уровне.

По каждому из трех направлений оценивались как реализованные консалтинговые проекты, так и квалификация самих консультантов. Эксперты BSI провели ряд интервью со специалистами компании «Инфосистемы Джет», рассмотрели опыт работы, навыки и образование. Особое внимание аудиторы уделили организации процессов проектной деятельности, вопросам заключения договоров и подготовки технических заданий, практикам взаимодействия с клиентами.


«В портфеле «Инфосистемы Джет» — значительное количество проектов, связанных с внедрением систем менеджмента, успешность которых подтверждена клиентами. Консультанты компании обладают глубокой экспертизой и регулярно повышают свою квалификацию. При этом с технической и управленческой точек зрения обеспечивается преемственность знаний, что помогает поддерживать высокий уровень оказания услуг, — отметил Сергей Радошкевич, ведущий аудитор BSI. — Особый интерес вызвала применяемая компанией практика кросс-коммуникаций, когда будущему клиенту предоставляется возможность не только ознакомиться с благодарственными отзывами, но и лично пообщаться с другими заказчиками для получения необходимых подтверждений».

Поделиться с друзьями
ASTERA