Аудиобренд Monster появился в ЦУМе

В фирменном магазине Apple Shop, расположенном на 1-ом этаже в самом центре ЦУМа, представлены флагманские модели из коллекций бренда Monster.

Посетители ЦУМа могут самостоятельно познакомиться с продукцией бренда Monster, благодаря открытой выкладке. Наушники представлены для разного типа использования, что делает возможным подобрать для себя нужный экземпляр.


Аудиобренд Monster появился в ЦУМе


Привлекают внимание в модельной линейке премиального бренда Monster наушники 24К в золотом оформлении с диджейскими поворотными чашками, разработанные совместно с известным рэпером Миком Миллом.


Monster 24K


Также в ЦУМе представлены и топовые модели вакуумных наушников из коллекции iSport, среди которых есть модели с максимальной и частичной шумоизоляцией, и молодежная спортивная модель накладных наушников Monster iSport Freedom, отличительными особенностями которых являются отсутствие проводов, полноценное управление смартфоном на наушнике и прочная складная конструкция.

Кроме того, среди экземпляров выкладки в ЦУМе можно встретить портативную водоплавающая аудиоколонку Monster SuperStar BackFloat. Технология Bluetooth позволяет соединить колонку с мобильным телефоном или планшетом и воспроизвести плейлист. Встроенный микрофон с голосовой технологией Monster позволит переводить звонок на колонку в режиме «громкой связи».

Поделиться с друзьями
ASTERA