Акустика JBL Pulse 3 уже доступна в России

Компания Harman представила в России третье поколение акустической системы JBL Pulse. Благодаря бесшовному разделению корпуса устройства на две части новинка распространяет звук и показывает световое шоу по всей окружности корпуса: нижняя часть обеспечивает круговое распространение звука с полной мощностью трех динамиков и двух пассивных излучателей, верхняя же отвечает за яркую светомузыку на 360 градусов. Встроенного аккумулятора хватит на 12 часов работы.

JBL Pulse 3 поддерживает подключение до двух устройств-источников по Bluetooth одновременно для поочередного управления воспроизведением. Технология JBL Connect+ позволяет объединить в одну сеть более ста колонок с поддержкой этой функции.

JBL Pulse 3

Водозащищенная JBL Pulse 3 соответствует стандарту IPX7, что позволяет погружать колонку в воду на глубину до 1 метра не более чем на 30 минут. Акустическая система поддерживает громкую связь благодаря встроенному микрофону с эхо- и шумоподавлением, а также быстрый доступ к умному помощнику Siri или Google Now.  

Акустическая система JBL Pulse 3 будет доступна в черном и белом исполнении, рекомендованная розничная цена новинки составляет 11 490 рублей.

Поделиться с друзьями
ASTERA