AeroCool создала блоки питания XPredator с сертификатом 80 Plus Bronze

Компания AeroCool Advanced Technologies представила линейку блоков питания XPredator мощностью 500, 600 и 750 Вт. Новинки подойдут для сборки игровых компьютеров на базе процессоров Intel последнего поколения.

Блоки питания гарантируют совместимость с индустриальными стандартами подачи энергии — сертификат 80 Plus Bronze говорит о том, что КПД XPredator при средней нагрузке составляет минимум 85%.

Все три модели собраны в черных матовых корпусах с массивными решетками охлаждения и фигурными выштамповками. Они имеют единую 12-вольтовую линию питания для передачи максимально стабильного напряжения к чувствительным компонентам компьютера. Кабели защищены сетчатой оплеткой, которая облегчает сборку компьютера и не мешает циркуляции потоков воздуха внутри системы.

Модели мощностью 500 и 600 Вт подходят для систем с одной видеокартой, а модель на 750 Вт выдержит нагрузку двух производительных графических адаптеров. Блоки питания умеют работать с шестью-семью SATA-накопителями одновременно. За охлаждение XPredator отвечают тихие 120-миллиметровые вентиляторы с автоматическим изменением скорости. При средней нагрузке уровень шума вентилятора не превышает 21 дБ.

Поделиться с друзьями
ASTERA