Стала известна новая дата презентации смартфона IPhone SE 2‍

Многие эксперты ждали презентацию нового поколения компактного смартфона на WWDC 2018, но как оказалось на этом мероприятии были представлены только новые операционные версии.
Стоит отметить, что за месяц до конференции разработчиков в интернете было опубликовано много различной информации про iPhone SE 2, в том числе были показаны снимки корпуса, экрана и даже чехлов, которые всячески подтверждали или наоборот опровергали информацию про долгожданный смартфон.

WWDC 2018 уже прошла и теперь инсайдеры называют новую дату презентации iPhone SE 2.

Специалисты уверены, что Apple не станет организовывать новое мероприятие, которое будет посвящено одному смартфону, поэтому iPhone SE 2 будет представлен в сентябре в один день с другими смартфонами.

Есть предположение, что это произойдет уже 11 сентября. Нельзя исключать, что iPhone SE 2 вовсе не выйдет и вместо него будет другой смартфон, который сейчас просто называют iPhone. Этот гаджет должен стать самым доступным в новой линейке и ориентировочно за него попросят $800.

Но другие источники уверены, что iPhone SE 2 станет четвертым смартфоном, который будет выпущен в 2018 году. Он станется тем же компактным смартфоном, но только с увеличенным до 4,6-дюймов экраном.

Поделиться с друзьями
ASTERA