Скупка компьютерной техники, ноутбуков и телефонов.

Скупка компьютерной техники в Москве

Любая техника рано или поздно устаревает и требует замены на что-то более современное и производительное. Но старое оборудование не превращается в просто в бесполезное «железо», потому что за него можно получить неплохие деньги. Продайте выгодно всё то, от чего вы планируете избавиться. Наша скупка компьютерной техники в Москве предлагает выгодные условия каждому клиенту.

  • выкуп техники всех популярных брендов;
  • официальное заключение договора с организациями;
  • выкуп и вывоз крупных партий старой техники;
  • выгодные цены.

Нас интересуют компьютеры и отдельные комплектующие – материнские платы, жёсткие диски и прочее всех популярных производителей HP, Dell и т.д. Мы осуществляем дорого оперативную скупку процессоров Core 2 DUO и выше.
Для организаций есть спецпредложение – заключение официального договора на вывоз крупных партий техники нашими силами.

Скупка ноутбуков в Москве

Ноутбуки – это одна из наиболее популярных категорий компьютерной техники. Они используются в каждом офисе, а также для частных нужд. Однако через 3-4 года даже передовые модели уже устаревают и даже выходят из строя. Выгодная скупка ноутбуков в Москве в нашей фирме поможет выгодно заменить старую технику, получив за неё деньги.
Преимущества сотрудничества:

  • оперативная оценка;
  • моментальная оплата;
  • выгодные условия для частных лиц и организаций.

Ремонтировать различные ноутбуки достаточно проблематично и дорого, из-за сложной конструкции. Продать технику Б/У частным лицам не всегда получается, особенно если хочется получить максимально возможную стоимость. Лучше обратиться в нашу специализированную компанию, занимающуюся скупкой БУ и новых ноутбуков.

Скупка телефонов в Москве

Выгодно продать свой мобильный телефон можно в нашей компании на сайте skupka-moscow.ru. Учитывая высокую конкуренцию, через объявления в частные руки удаётся продать только устройство в хорошем состоянии. Если же имеются какие-то дефекты или даже поломки, то найти покупателя крайне сложно. В такой ситуации поможет наша скупка телефонов в Москве на выгодных условиях для каждого клиента. Мы готовы выкупить как отдельные телефоны, так и большую партию аппаратов.
Итог: Вы должны понимать, что срочный выкуп техники дает деньги сразу, поэтому мы не можем предложить вам среднюю цену на рынке бу. Звоните, обращайтесь, спрашивайте.

Поделиться с друзьями
ASTERA