Популярные и полезные бесплатные программы для Windows

В интернете можно найти любые программы, от антивирусов и браузеров, до графических и текстовых редакторов. Рассмотрим несколько полезных продуктов, работающих на операционной системе Windows.

Эффективные программы для надежной защиты от вирусов

Для поиска интересующих программ можно использовать специальные сайты, предлагающие доступ к ПО любого направления: офис, график, мультимедиа, безопасность и пр. Например, можно скачать программы для Windows на Софт-Ок. Для удобства пользователей сайт предлагает удобную систему поиска.

Каждый представленный на портале продукт имеет описание с указанием основных характеристик, а также отзывы и комментарии (на их основе формируется рейтинг). Это упрощает процесс поиска.

Если вы часто выходите в интернет через компьютер, вам нужна защита от вирусов. Среди популярного ПО можно выделить Malwarebytes Anti-Malware – это удобное приложение, сканирующее систему на наличие угроз. Программа представлена в двух версиях – бесплатной и платной. Пользователь сам решает, когда запускать сканирование, проверяя компьютер на вирусы в любое удобное время.

CyberGhost VPN – не менее эффективный антивирусный продукт, обеспечивающий безопасную работу в интернете. Программа подключает пользователя к VPN-сети, делая web-серфинг анонимным и надежным, позволяя скрывать реальный IP-адрес и заходить на заблокированные порталы.

Поиск драйверов в Сети, просмотр фильмов и создание анимации

Любите слушать музыку и смотреть фильмы на компьютере? Тогда скачайте iTunes – это популярный продукт с широким набором функций. Программа используется для воспроизводства файлов в разных форматах. С помощью iTunes вы сможете навести порядок в своих коллекциях фильмов и музыки.

Gif Animator – простая в управлении утилита, с помощью которой создается анимация в формате GIF (короткие ролики). Редактор имеет удобный интерфейс и предлагает пользователям широкий набор функций: настройка частоты кадра, изменение размера оригинала, использование фильтров и т.д.

Snappy Driver Installer – очень полезная программа, которая самостоятельно осуществляет поиск и установку драйверов, не требуя подключения к интернету. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу разобраться в функционале этого продукта очень легко (даже не имея опыта).

Еще больше программ и игр на soft-ok.net доступно пользователям в любое время, просто заходите на сайт и выбирайте нужный продукт. Представленные на ресурсе редакторы, утилиты и приложения скачиваются абсолютно бесплатно буквально в пару кликов.

Поделиться с друзьями
ASTERA