Диплом высшего образования – насколько сложно его купить?

Далеко не каждый студент, что поступил в высшее учебное заведение, оканчивает его. Большинство людей понимают, что в современных ВУЗах катастрофически мало практики, поэтому предприимчивые граждане бросают обучение и идут получать вполне реальный опыт работ. Все же он ценится значительно больше, чем какая-то «корочка». В связи с этим человек устраивается на работу в качестве стажера или простого клерка, занимается самообразованием и постоянно повышает свою профпригодность.

Впрочем, в этом вопросе есть и довольно неприятный момент: далеко не каждая компания готова с распростертым объятьями принять вас на ответственную и высокооплачиваемую должность. Не важно, каким именно набором навыков вы обладаете – вы все равное не сможете попасть на собеседование. Если по рекомендации выбрать на сайте диплом о высшем образовании, то он вам нужен для трудоустройства или повышения, то не волнуйтесь, мы решим эту проблему за несколько минут.

Зачем люди покупают дипломы?

Подумайте сами: компаниям нужны специалисты и с профильным образованием, и с опытом работы. Такая идиотская система полностью нелогична: с одной стороны, ты получаешь образование, тратя на это 5 лет жизни, но теряешь опыт, с другой – получаешь опыт, но без образования. И как же соблюсти этот баланс?

Самый правильный вариант – это получение профессиональных навыков. Диплом не будет за вас работать, он нужен лишь для того, чтобы попасть на собеседование. И как раз успех собеседования полностью зависит от вашего опыта, знаний и умений.

Впрочем, если работодатель обнаружит подделку, то он, разумеется, даже слушать вас не станет, именно поэтому вы должны купить образец с:

  • бланком ГОЗНАКа;
  • «мокрыми» печатями;
  • оригинальными подписями;
  • голографическими элементами;
  • микротекстом и т.п.

При этом очень важна скорость изготовления: в одном месте дипломы создают за несколько месяцев, в другом – за пару дней. Плюс, учитываем отсутствие предоплаты – это обязательный пункт при покупке образовательных документов. Впрочем, давайте более подробно рассмотрим процесс приобретения «корочки» о высшем образовании.

Диплом высшего образования – насколько сложно его купить?

В каких компаниях можно приобрести документ?

Ваш выбор – онлайн-компании, которые продают подобные бланки через интернет. Именно там работают специалисты, способные подсказать вам все, что нужно:

  • выбор образовательного учреждения (университет, академия или институт);
  • выбор правильного направления подготовки (например, профессия врача имеет десятки подобных направлений);
  • цвет обложки и оценки в приложении;
  • название курсовых работ и наименование ВКР, а также многое другое.

Заходим в Google и ищем такой вариант. Сейчас компаний довольно много, поэтому выбор действительно широкий. Звоним специалистам и сообщаем, диплом какого ВУЗа нам нужен. Если вы запутаетесь при оформлении, менеджер вам поможет.
Так как предоплаты нет, нам остается только дождаться результата работы, доставки, а после передать деньги через курьера.

Поделиться с друзьями
ASTERA