24 декабря компьютерная клиника 783 открыла двери в Санкт-Петербурге

Федеральная «Сеть компьютерных клиник» сообщила, что в Санкт-Петербурге открылась третья в городе компьютерная клиника под номером 783.

Специалисты новой клиники в Московском районе осуществляют гарантийный и послегарантийный ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов, видеокарт, ЖК-мониторов, телевизоров, а также бытовой техники, удаляют вирусы, устанавливают и переустанавливают операционную систему, пакеты различных программ и многое другое. Клиника авторизована такими производителями, как AirTies, Dell, Digma, Excimer, Global Navigation, Ippon, iRU, JetBalance, Linksys, MSI, Netgear, Powercom, Replicart, Samsung, SRV-Legion, Verbatim. Все диагностические, ремонтные и профилактические работы осуществляются опытными инженерами, регулярно повышающими свои компетенции, на фирменном оборудовании, с использованием оригинальных запасных частей.


компьютерная клиника 783 открыла двери в Санкт-Петербурге


Компьютерная клиника 783 работает не только с физическими лицами, но и с государственными учреждениями и коммерческими структурами, включая федеральные розничные сети. Возможно абонентское обслуживание с выездом на объект.

В честь своего открытия и наступающего Нового года сегодня, 24 декабря клиника 783 предоставляет 25-процентную скидку на все услуги.

Поделиться с друзьями
ASTERA