Chromebook LG прошел сертификацию Bluetooth SIG

В последнее время Chromebook становятся все более популярными. Хотя есть много вариантов, доступных от различных производителей, на самом деле нового игрока в этой области не было. Это должно измениться в ближайшее время, когда у LG появится первый Chromebook.

LG не новичок в производстве компьютеров. Линия тонких и легких ПК LG Gram с ОС Windows продается на различных рынках и получила в целом положительные отзывы. Теперь он готов вывести свое оборудование на рынок Chromebook.

Chromebook LG прошел сертификацию Bluetooth SIG

LG Chromebook станет первым ноутбуком Chromebook, и он был замечен на веб-сайте Bluetooth Special Interest Group, где прошел сертификацию. Список был впервые опубликован Chrome Unboxed , однако он не показывает особого, за исключением того, что компьютер имеет номер модели «11TC50Q» и Bluetooth 5.1.

На данный момент так много неизвестных подробностей, но самое интересное — это то, как будет выглядеть LG Chromebook. Конечно, характеристики также важны, как и цена, но мы, скорее всего, не узнаем эти детали до запуска устройства.

Есть шанс, что LG Chromebook может появиться в этом году, но нельзя исключать возможность запуска на выставке CES, что, честно говоря, является лучшим способом анонсировать свой первый Chromebook.

Поделиться с друзьями
ASTERA